Departamento | Titular | Suplente |
DEPARTAMENTO DE SOLOS | HELENA SARAIVA KOENOW PINHEIRO | MARCOS GERVASIO PEREIRA |
DEPARTAMENTO DE BIOLOGIA ANIMAL | LEANDRO LOURENÇÕ DUMAS | ANDRÉ QUEIROZ DE PÁDUA |
DEPARTAMENTO DE BOTÂNICA | ELIANE DE LIMA JACQUES | DENISE MONTE BRAZ |
DEPARTAMENTO DE GENÉTICA | BRUNA RAFAELA DA SILVA MENEZES | MARILENE HILMA DOS SANTOS |
DEPARTAMENTO DE ENTOMOLOGIA E FITOPATOLOGIA | ELEN DE LIMA AGUIAR MENEZES | CARLOS ANTONIO INACIO |
DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS FISIOLÓGICAS | SILVIA APARECIDA MARTIM | LEONARDO OLIVEIRA MEDICI |
DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICA | ANTONIO CARLOS GONÇALVES | RENATO NUNES PEREIRA |
DEPARTAMENTO DE COMPUTAÇÃO | EDUARDO KINDER ALMENTERO | LUIS MALTAR CASTELLO BRANCO |
DEPARTAMENTO DE FÍSICA | EVERTON MURILO CARVALHO DE ABREU | CLAUDIO MAIA PORTO |
DEPARTAMENTO DE QUÍMICA FUNDAMENTAL | AMANDA PORTO NEVES | ANTÔNIO GERSON BERNARDO DA CRUZ |
DEPARTAMENTO DE QUÍMICA ORGÂNICA | MÁRCIA CRISTINA CAMPOS DE OLIVEIRA | LUCIANO RAMOS SUZART |
DEPARTAMENTO DE BIOQUÍMICA | ANDRÉ MARQUES DOS SANTOS | MARCO ANDRÉ ALVES DE SOUZA |
DEPARTAMENTO DE QUÍMICA ANALÍTICA | FLÁVIO COUTO CORDEIRO | EVELTON ALVES CASARTELLI |
DEPARTAMENTO DE SILVICULTURA | PAULO SÉRGIO DOS SANTOS LELES | JOSÉ CARLOS ARTHUR JUNIOR |
DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS AMBIENTAIS | LUÍS MAURO SAMPAIO MAGALHÃES | JERÔNIMO BOELSUNS BARRETO SANSEVERO |
DEPARTAMENTO DE PRODUTOS FLORESTAIS | GILMARA PIRES DE MOURA PALERMO | ALEXANDRE MONTEIRO DE CARVALHO |
DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS SOCIAIS | PATRÍCIA REINHEIMER | MARINA DE CARVALHO CORDEIRO |
DEPARTAMENTO DE ARQUITETURA E URBANISMO | LUIZ AUGUSTO DOS DOS REIS ALVER | LUCIANO MUNIZ ABREU |
DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA | HENRIQUE VIEIRA DE MENDONÇA | RICARDO VILAR NEVES |
DEPARTAMENTO DE MICROBIOLOGIA E IMUNOLOGIA VETERINÁRIA | DEBORA REGINA LOPES DOS SANTOS | SIEBERTH DO NASCIMENTO BRITO |
NDE (DEPARTAMENTO DE SILVICULTURA) | EDUARDO VINICIUS DA SILVA | |
NDE (DEPARTAMENTO DE SILVICULTURA) | EMANUEL JOSÉ GOMES DE ARAÚJO | |
NDE (DEPARTAMENTO DE PRODUTOS FLORESTAIS) | ALEXANDRE MIGUEL DO NASCIMENTO | |
NDE (DEPARTAMENTO DE PRODUTOS FLORESTAIS) | JOÃO VICENTE DE FIGUEIREDO LATORRACA | |
NDE (DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS AMBIENTAIS) | MARCEL CARVALO ABREU | |
NDE (DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS AMBIENTAIS) | RAFAELLA DE ANGELI CURTO | |
CENTRO ACADÊMICO DE ENGENHARIA FLORESTAL | ANA LUIZA SANTOS DA SILVA | ANNA CLARA TEIXEIRA NEVES |
CENTRO ACADÊMICO DE ENGENHARIA FLORESTAL | CAMILLA OLIVEIRA DA SILVA | DANIELA CAMARGO DE ANDRADE |
CENTRO ACADÊMICO DE ENGENHARIA FLORESTAL | LÍVIA OBOLAR DE AMORIM | GABRIELLA PEREIRA SALCEDO |
CENTRO ACADÊMICO DE ENGENHARIA FLORESTAL | MATHEUS HENRIQUE DOS REIS DA FONSECA | |
CENTRO ACADÊMICO DE ENGENHARIA FLORESTAL | RAFAEL DE OLIVEIRA PERALTA VERLI | |
CENTRO ACADÊMICO DE ENGENHARIA FLORESTAL | THAINÁ ALMEIDA CHAGAS | |
COORDENAÇÃO DE CURSO | ANDRÉ XAVIER DO AMARAL | |
COORDENAÇÃO DE CURSO | NATALIA DIAS DE SOUZA | |
COORDENAÇÃO DE CURSO | NATANE AMARAL MIRANDA |
Postado em 22/02/2022 - 15:10 - Atualizado em 23/05/2023 - 15:38